ФОМ LUXE LX-11-M FORD (W7008)

323,00 

Название: LX-11-M
Тип: масляный
Артикул: 797

высота, мм: 70
диаметр,мм: 76
резьба: “3/4″”-16UNF”
ОЕМ:
FOMOCO 7S7G 6714 A1A
FOMOCO 7S7G 6714 CA
FORD 1007705
FORD 1007706
FORD 1026285
FORD 1070521
FORD 1070523
FORD 1072434
FORD 1143677
FORD 1455760
FORD 1667890
FORD 1682366
FORD 1714387
FORD 5008718
FORD 5008720
FORD 5008721
FORD 5008722
FORD 5012000
FORD 6057166
FORD 6057167
FORD 6066094
FORD 6066095
FORD 6066096
FORD 6141811
FORD 77 BM 6714 C1A
FORD 7S7G-6714-AA
FORD 7S7G-6714-CA
FORD 96MM 6714 B1A
FORD BM5G 6714 AA
MAZDA 1E03-14302
MAZDA 1E04-14302
MAZDA 1E05-14302
MAZDA 1E05-14302A
MAZDA 1E05-14302B
MAZDA 1E05-14302C
MAZDA 1E05-14302D
MAZDA 1E06-14302
MAZDA 1E08-14302
MAZDA 1E08-14302A
MAZDA 1E13-14302
MAZDA 1E13-14302A
VOLVO 30711616
VOLVO 30731879
VOLVO 30777486
VOLVO 30777487
VOLVO 31339023
Аналог:
Filtron OP629/1
FRAM PH10044
MANN W7008
SCT SM196

Марка Модель Объем двигателя Тип двигателя Мощность л.с. Годы выпуска
CHERY Amulet (A15) 1.6 SQR 480 94
FORD USA Taurus 3.0 V6 156 99-
FORD B-MAX 1.4 Duratec Zetec 90 09/12-
FORD B-MAX 1.6 Ti-VCT Zetec 105 09/12-
FORD C-Max II, Grand C-Max 1.6 EcoBoost SCTi 182 09/10-
FORD C-Max II, Grand C-Max 1.6 EcoBoost 150 09/10-
FORD C-Max II, Grand C-Max 1.6 LPG Duratec 120 02/12-
FORD C-Max II, Grand C-Max 1.6, 1.6 Flexifuel Duratec 85 09/11-
FORD C-Max II, Grand C-Max 1.6 Duratec 105 09/10-
FORD C-Max II, Grand C-Max 1.6 Duratec 125 09/10-
FORD C-Max 1.6 Duratec 100 05/07-08/10
FORD Ecosport 1.5 Ti-VCT Duratec 112 01/14-
FORD Escort VII 1.3 J4B, J6A 60 95-98
FORD Escort VII 1.4 FUH 75 95-98
FORD Fiesta Courier II 1.4i 90 04/96-04/02
FORD Fiesta III 1.0 (GFJ) TLB 45 89-96
FORD Fiesta III 1.1 (GFJ) G6A 50 89-96
FORD Fiesta III 1.1 (GFJ) GUD/GUE 55 89-96
FORD Fiesta III 1.3 (GFJ) JBC 60 89-96
FORD Fiesta III 1.4 (GFJ) F6E 71 89-96
FORD Fiesta III 1.4 (GFJ) FUG/F4A/FUJ 73 89-96
FORD Fiesta III 1.6 (GFJ) LUH 88 89-94
FORD Fiesta III 1.6 XR2i (GFJ) LJC 110 89-96
FORD Fiesta III 1.6 XR2i (GFJ) LJD 103 89-96
FORD Fiesta IV 1.0i 52 97-99
FORD Fiesta IV 1.0i 65 99-02
FORD Fiesta IV 1.25i 16V ZETEC DHA/DHB 75 01/96-04/02
FORD Fiesta IV 1.3 50 96-02
FORD Fiesta IV 1.3i 60 96-02
FORD Fiesta IV 1.4i 16V ZETEC 90 04/96-04/02
FORD Fiesta V 1.25 FUJA/FUJB 75 05/02-
FORD Fiesta V 1.25 M7JA, M7JB 70 03/03-
FORD Fiesta V 1.4 16V FXJA, FXJB 80 03/02-
FORD Fiesta V 1.6 16V FYJA 100 03/02-
FORD Fiesta VI 1.6 Ti-VCT Sport S 134 02/11-
FORD Fiesta VI 1.25 60 10/08-
FORD Fiesta VI 1.25 82 10/08-
FORD Fiesta VI 1.4 96 09/08-
FORD Fiesta VI 1.6 ST EcoBoost 182 02/13-
FORD Fiesta VI 1.6 ST200 EcoBoost 200 05/16-
FORD Fiesta VI 1.6 Ti-VCT Sport S 134 02/11-
FORD Fiesta VI 1.6 Ti-VCT Zetec 105 11/12-
FORD Fiesta VI 1.6 120 10/08-
FORD Focus C-Max 1.6 Ti-VCT Duratec 115 08/04-05/07
FORD Focus C-Max 1.6 Duratec 100 10/03-05/07
FORD Focus Cabriolet 1.6 16V Duratec 100 10/06-08/10
FORD Focus I 1.4 16V Zetec 75 09/98-12/04
FORD Focus I 1.6 16V Zetec 100 09/98-12/04
FORD Focus II 1.4 16V Duratec 80 11/04-
FORD Focus II 1.6 16V Ti-VCT Duratec 115 11/04-
FORD Focus II 1.6 16V Duratec (G8DC) 100 11/04-
FORD Focus III 1.5 EcoBoost 150 09/14-
FORD Focus III 1.5 EcoBoost 182 09/14-
FORD Focus III 1.6 EcoBoost SCTi Sigma 150 03/11-
FORD Focus III 1.6 EcoBoost SCTi Sigma 182 03/11-
FORD Focus III 1.6 Ti-VCT Flexifuel Zetec-S 120 03/11-
FORD Focus III 1.6 Ti-VCT Zetec-S 105 03/11-
FORD Focus III 1.6 Ti-VCT Zetec-S 125 03/11-
FORD Fusion / Fusion Plus 1.25 FUJA, FUJB 75 03/05-
FORD Fusion / Fusion Plus 1.4 FXJA, FXJB 80 08/02-
FORD Fusion / Fusion Plus 1.6 FYJA/FYJB 100 08/02-
FORD Galaxy II 1.6 EcoBoost SCTI 160 11/10-
FORD Galaxy III 1.5 EcoBoost 160 04/15-
FORD KA I 1.0i (RBT) 52 98-99
FORD KA I 1.0i (RBT) 65 99-08
FORD KA I 1.3i 50 96-98
FORD KA I 1.3i BAA, J4D/K/M/N/P/S 60 96-08
FORD KA I 1.3i JJD 49 98-99
FORD KA+ 1.2 Ti-VCT 70 09/16-
FORD KA+ 1.2 Ti-VCT 85 09/16-
FORD Kuga II 1.5 EcoBoost 150 10/14-
FORD Kuga II 1.5 EcoBoost 182 10/14-
FORD Kuga II 1.5 EcoBoost 120 01/16-
FORD Kuga II 1.6 EcoBoost SCTi Sigma 150 02/13-
FORD Kuga II 1.6 EcoBoost SCTi Sigma 182 02/13-
FORD Mondeo IV 1.6 EcoBoost SCTI 160 11/10-
FORD Mondeo IV 1.6 Ti-VCT 110 04/07-
FORD Mondeo IV 1.6 Ti-VCT 120 09/10-
FORD Mondeo IV 1.6 Ti-VCT 125 04/07-
FORD Mondeo V 1.5 EcoBoost (CNG) 160 10/14-
FORD Puma 1.4 16V 90 11/97-09/00
FORD S-Max II 1.5 EcoBoost 160 04/15-
FORD S-Max 1.6 EcoBoost SCTI 160 11/10-
FORD Tourneo Connect II 1.6 EcoBoost (CHC) Sigma 150 10/13-
FORD Transit Connect II 1.6 EcoBoost Sigma 150 10/13-
MAZDA 121 (JASM / JBSM) 1.3 (JASM / JBSM) 50 96-03
MAZDA 121 (JASM / JBSM) 1.3 (JASM / JBSM) 60 96-03
MAZDA 121 (JASM / JBSM) 1.3 (JASM / JBSM) DHF / DHG 75 03/96-07/03
MAZDA 2 (DY) 45658 FUJA 75 03/03-10/07
MAZDA 2 (DY) 1.25 FXJA 80 03/03-10/07
VOLVO C30 1.4 B 4164 S3 100 12/06-10/10
VOLVO S40 II 1.6 B 4164 S3 100 06-
VOLVO S40 II 1.6 B 4164 S3 100 12/04-
VOLVO S60 II / V60 1.6 T3 B 4164 T3 150 11/10-
VOLVO S60 II / V60 1.6 T4 B 4164 T 180 11/10-
VOLVO S80 II 1.6 T4 B 4164 T 180 11/10-
VOLVO V40 II / V40 II Cross Country 1.6 T2 B4164 T4 120 03/13-
VOLVO V40 II / V40 II Cross Country 1.6 T3 B4164 T3 150 06/12-
VOLVO V40 II / V40 II Cross Country 1.6 T4 B4164 T 180 06/12-
VOLVO V50 1.6 B 4164 S3 100 12/04-
VOLVO V70 II 1.6 T4 B 4164 T 180 11/10-

В наличии

Артикул: LX-11-M Категории: ,
Select the fields to be shown. Others will be hidden. Drag and drop to rearrange the order.
  • Image
  • SKU
  • Rating
  • Price
  • Stock
  • Availability
  • Add to cart
  • Description
  • Content
  • Weight
  • Dimensions
  • Additional information
  • Attributes
  • Custom attributes
  • Custom fields
Click outside to hide the compare bar
Сравнить