ФОМ LUXE LX-13-M RENAULT Logan/ LADA Largus(W75/3)

209,00 

Название: LX-13-M
Тип: масляный
Артикул: 754

высота, мм: 50
диаметр,мм: 76
резьба: M20X1.5
ОЕМ:
ALFA ROMEO 73500506
CITROEN MLS 000-462 A
CITROEN MLS 000-602
DACIA 60 01 543 357
FORD 5006227
FORD 5013388
FORD 5013389
FORD 5016714
FORD 5016715
FORD 5016785
FORD 5016956
FORD 5017317
FORD 5017319
GENERAL MOTORS (GM) 6439354
GENERAL MOTORS (GM) 9111019
GENERAL MOTORS (GM) 93156290
GENERAL MOTORS (GM) 93156540
MAZDA A M15-14302
MITSUBISHI M 851139
MITSUBISHI M 852065
NISSAN 15208-00Q0F
NISSAN 15208-00QAB
NISSAN 15208-BN700
NISSAN 82000-33468
OPEL 4402718
OPEL 4403019
PEUGEOT 1109 A4
PEUGEOT 1109 A5
RENAULT 77 00 033 408
RENAULT 77 00 073 302
RENAULT 77 00 107 905
RENAULT 77 00 110 796
RENAULT 77 00 272 523
RENAULT 77 00 272 902
RENAULT 77 00 272 903
RENAULT 77 00 272 982
RENAULT 77 00 274 177
RENAULT 77 00 676 302
RENAULT 77 00 695 801
RENAULT 77 00 695 804
RENAULT 77 00 727 401
RENAULT 77 00 727 478
RENAULT 77 00 727 479
RENAULT 77 00 727 480
RENAULT 77 00 728 310
RENAULT 77 00 730 077
RENAULT 77 00 730 077
RENAULT 77 00 734 945
RENAULT 77 00 734 957
RENAULT 77 00 735 917
RENAULT 77 00 737 991
RENAULT 77 00 744 879
RENAULT 77 00 745 708
RENAULT 77 00 748 326
RENAULT 77 00 854 776
RENAULT 77 00 854 852
RENAULT 77 00 855 853
RENAULT 77 00 856 114
RENAULT 77 00 866 099
RENAULT 77 00 869 390
RENAULT 77 00 871 919
RENAULT 77 00 873 583
RENAULT 77 00 873 603
RENAULT 77 01 043 377
RENAULT 77 01 349 452
RENAULT 77 01 349 725
RENAULT 77 01 349 752
RENAULT 77 01 727 480
RENAULT 77 02 144 083
RENAULT 77 08 715 147
RENAULT 82 00 033 408
RENAULT 82 00 768 913
RENAULT 82 00 867 976
RENAULT 89 33 004 195
RENAULT 89 83 501 900
RENAULT 89 83 601 900
RENAULT TRUCKS (RVI) 50 00 791 145
SUZUKI 16510-84CT0
SUZUKI 16510-84CT0-000
Аналог:
Filtron OP643/3
FRAM PH5796
MANN W75/3
SCT SM142

Марка Модель Объем двигателя Тип двигателя Мощность л.с. Годы выпуска
ALFA ROMEO 156 / 156 Sportwagon 2.0 JTS (932) 937 A1.000 165 03/02-05/06
ALFA ROMEO GT 2.0 JTS 937 A1.000 165 11/03-09/10
ALFA ROMEO GTV (Coupe) 2.0 16V JTS (916) 165 04/03-12/04
ALFA ROMEO Spider (916S) 2.0 16V JTS (916S) 165 04/03-12/04
JEEP (CHRYSLER) CJ5 / CJ8 2.1 Diesel 60 01/83-12/87
JEEP (CHRYSLER) Cherokee I 2.1 TD (XJ) J8S 80 06/89-03/92
KOMATSU PC – Kettenbagger / Crawler Excavators 10-7 3D78
LANCIA Lybra 1.8i 16V 839 A4/7/9.000 131 09/99-10/05
MITSUBISHI Carisma 1900 DI-D F9 Q1 102 09/00-06/06
MITSUBISHI Carisma 1900 Di-D F9 Q2 115 09/00-06/06
MITSUBISHI Carisma 1900 TD 90 10/96-11/00
MITSUBISHI Space Star 1.9 DI-D (DG0) F9 Q1 102 02/01-12/04
MITSUBISHI Space Star 1.9 DI-D (DG0) F9 Q2 115 09/02-12/04
NISSAN Almera II 1.5 dCi (N16) K9K 82 12/02-
NISSAN Almera IV 1.6 102 12-
NISSAN Interstar 1.9 dCi F9Q 770/772/774 82 04/02-02/11
NISSAN Kubistar 1.5 dCi K9K 55 09/03-
NISSAN Kubistar 1.5 dCi K9K 68 06/05-
NISSAN Kubistar 1.5 dCi K9K 80 09/03-
NISSAN Kubistar 1.5 dCi K9K 85 06/05-
NISSAN Kubistar 1.5 dCi K9K700 65 09/03-
NISSAN Kubistar 1.6 16V K4M 95 09/03-
NISSAN Micra III 1.5 dCi (K12) K9K 65 03/03-
NISSAN Micra III 1.5 dCi (K12) K9K700 82 09/03-
NISSAN Micra IV 1.5 dCi (K12) K9K 86 02/06-
NISSAN Note 1.5 dCi 100 (E11) 103 08/08-
NISSAN Note 1.5 dCi 70 (E11) 70 03/06-
NISSAN Note 1.5 dCi 85 (E11) 86 03/06-
NISSAN Primastar 2.0 16V F4R720/722 120 10/03-
NISSAN Primera III 1.9 dCi (P12E) F9QT 120 02/03-
NISSAN Qashqai 1.5 dCi (J10E, JJ10E) K9K 106 02/07-
NISSAN Qashqai 1.5 dCi DPF (J10E, JJ10E) K9K 103 02/07-
NISSAN Tiida 1.5 DCi 106 01/08-
OPEL Arena 1.9 D Renault F8Q 606 61 03/98-08/01
OPEL Vivaro 2.0 16V F4R 117 09/06-
OPEL Vivaro 2.0 16V F4RL7, F4R720 120 03/01-08/06
RENAULT Alpine V6 2.5 Turbo Z7U-734 185 01/85-12/90
RENAULT Alpine V6 2.5 Turbo Z7U 200 01/88-12/90
RENAULT Avantime 2.0 16V Turbo F4R760/761 163 06/01-05/03
RENAULT Clio I 1.1 C1E 700 46 01/91-08/98
RENAULT Clio I 1.2 (B / C / S572, B57N) C3G 700/720 55 01/91-08/98
RENAULT Clio I 1.2 (B / C57 5 / 357K / Y) 1.2 (B/C57 5/357K/Y) E7F 700/708/750 60 01/91-08/98
RENAULT Clio I 1.2 (B / C57 R / S) E7F 706 55 01/91-08/98
RENAULT Clio I 1.4 (B / C573, B / C57T) E7J 756/757 75 01/91-08/98
RENAULT Clio I 1.4 80 01/91-08/98
RENAULT Clio I 1.7 F3N 722 92 01/91-08/98
RENAULT Clio I 1.8 (B / C57C / U) F3P 714 88 01/91-08/98
RENAULT Clio I 1.8 (B / C57C, B57U) F3P 754 90 08/94-08/98
RENAULT Clio I 1.8 16V (C57D) F7P 722 137 01/91-08/98
RENAULT Clio I 1.8 RSi (B / C57) F3P 712 107 01/94-08/98
RENAULT Clio I 1.8 95 01/91-08/98
RENAULT Clio I 1.8i (B / C57) F8Q 732 109 01/91-08/98
RENAULT Clio I 1.9 D (B / C / S576, B / C / S5) F8Q 732 64 01/91-08/98
RENAULT Clio I 1.9 D 54 01/97-08/98
RENAULT Clio I 2.0 16V (B / C57) F7R 700 147 01/94-08/98
RENAULT Clio II 1.4 16V K4J712/713/714/750 98 01/00-09/05
RENAULT Clio II 1.4 E7J780 75 09/98-06/01-
RENAULT Clio II 1.5 dCi K9K 714 68 08/04-12/07
RENAULT Clio II 1.5 dCi K9K700 / K9K704 65 06/01-09/05-
RENAULT Clio II 1.5 dCi K9K712 101 12/03-09/05
RENAULT Clio II 1.5 dCi K9K718/K9K716 82 06/01-11/12
RENAULT Clio II 1.6 16V K4M748 107 09/98-09/05
RENAULT Clio II 1.6 K7M744/745 90 09/98-02/00
RENAULT Clio II 1.9 D F8Q-630, 632, 662 65 09/98-09/01
RENAULT Clio II 2.0 16V Sport F4R 179 12/03-08/05
RENAULT Clio II 2.0 16V Sport F4R730/732/736 169 03/00-01/04
RENAULT Clio III 1.4 16V K4J780 98 09/05-
RENAULT Clio III 1.5 dCi K9K 752 65 05/05-
RENAULT Clio III 1.5 dCi K9K764 106 09/05-
RENAULT Clio III 1.5 dCi K9K766/K9K770/K9K772 86 09/05-
RENAULT Clio III 1.5 dCi K9K768/K9K766 68 09/05-
RENAULT Clio III 1.6 16V (GT) K4M 862 128 05/09-
RENAULT Clio III 1.6 16V K4M800/801 112 09/05-02/10
RENAULT Clio III 1.6 16V K4M804 88 09/05-
RENAULT Clio III 2.0 16V F4R 830 200 05/06-
RENAULT Clio Symbol 1.4 16V K4J712/713 98 01/00-09/05
RENAULT Clio Symbol 1.4 E7J780 75 09/98-06/01
RENAULT Dokker 1.6 MPI 85 K7M 83 07/12-
RENAULT Duster 1.6 16V LPG K4M 616 100 04/11-
RENAULT Duster 1.6 16V K4M 690 / K4M 606 105 04/10-
RENAULT Duster 2.0 16V F4R 770M 135 04/10-
RENAULT Espace III / Grand Espace III 1.9 dTI (JE0) F9Q-720/722 98 02/99-10/00
RENAULT Espace III / Grand Espace III 2.0 (JE0A) F3R J7 114 11/96-10/00
RENAULT Espace III / Grand Espace III 2.0 16V (JE0) F4R-700, F4R-701 139 09/01-11/02
RENAULT Espace III / Grand Espace III 2.0 16V (JE0) F4R-700, F4R-701 140 10/98-11/02
RENAULT Espace IV / Grand Espace IV 2.0 16V Turbo F4RT 163 10/02-
RENAULT Espace IV / Grand Espace IV 2.0 16V Turbo F4RT 170 05/05-
RENAULT Espace IV / Grand Espace IV 2.0 16V F4R 136 10/02-02/05
RENAULT Express / Extra 0.9 (F400) C1C 41 03/86-08/91
RENAULT Express / Extra 1.1 GTC (F401) C1E 49 03/86-08/91
RENAULT Express / Extra 1.2 C1G 55 09/91-
RENAULT Express / Extra 1.2i C3G 55 09/91-
RENAULT Express / Extra 1.4 GTL (F402) C2J 61 06/87-
RENAULT Express / Extra 1.4i E6J/E7J 60 10/91-
RENAULT Express / Extra 1.6 GTD (F404) F8M 54 03/86-
RENAULT Express / Extra 1.9 GTD F8Q 65 09/91-
RENAULT Fluence 1.6 16V K4M 838/839 110 02/10-
RENAULT Fuego 1.4 TL, GTL 847720 64 02/80-10/8580-85
RENAULT Fuego 1.6 (136) 71 04/83-10/85
RENAULT Fuego 1.6 TS, GTS (1362) A6M 726 97 10/80-10/85
RENAULT Fuego 1.6i Turbo (1365) A5L 750 132 09/83-10/85
RENAULT Kangoo / Kangoo Express / Rapid 1.4 E7J 634/635/780, K7J 700/701 75 11/97-12/07
RENAULT Kangoo / Kangoo Express / Rapid 1.5 dCi K9K 710 82 04/02-12/07
RENAULT Kangoo / Kangoo Express / Rapid 1.5 dCi K9K 714 68 06/05-12/07
RENAULT Kangoo / Kangoo Express / Rapid 1.5 dCi K9K 57 11/02-12/07
RENAULT Kangoo / Kangoo Express / Rapid 1.5 dCi K9K702 65 07/01-12/07
RENAULT Kangoo / Kangoo Express / Rapid 1.6 16V Bivalent (CNG) K4M 82 07/06-12/07
RENAULT Kangoo / Kangoo Express / Rapid 1.6 16V K4M750/753 95 07/01-12/07
RENAULT Kangoo / Kangoo Express / Rapid 1.6 K7M746 90 07/99-06/01
RENAULT Kangoo / Kangoo Express / Rapid 1.9 D F8Q-662 55 11/97-12/07
RENAULT Kangoo II / Kangoo Be Bop 1.6 16V LPG 98 02/08-
RENAULT Kangoo II / Kangoo Be Bop 1.6 16V K4M 87 05/08-
RENAULT Kangoo II / Kangoo Be Bop 1.6 16V K4M 106 02/08-
RENAULT Laguna I 1.6 16V K4M-720 107 11/97-03/01
RENAULT Laguna I 1.8 (B56A / B) F3P 724 90 08/95-08/98
RENAULT Laguna I 1.8 16V F4P-760 120 09/98-03/01
RENAULT Laguna I 1.8 F3P 724 94 08/95-08/98
RENAULT Laguna I 1.9 dCi F9Q-718 107 11/99-03/01
RENAULT Laguna I 1.9 dTi F9Q-716 100 09/98-03/01
RENAULT Laguna I 2.0 (B56C / H) F3R 723 113 11/93-08/98
RENAULT Laguna I 2.0 16V F4R-780 140 09/99-03/01
RENAULT Laguna I 2.0 F3R-750 109 03/99-03/01
RENAULT Laguna II 1.6 16V K4M 716 112 04/05-
RENAULT Laguna II 1.8 16V F4P 120 11/00-
RENAULT Laguna II 1.9 dCi F9Q-752 100 09/01-
RENAULT Laguna II 1.9 dCi F9Q-754 107 11/00-
RENAULT Laguna II 1.9 dCi F9Q 120 11/00-
RENAULT Laguna II 2.0 16V GT Turbo F4R764 205 04/05-
RENAULT Laguna II 2.0 16V IDE IDE-F5R 140 11/00-08/03
RENAULT Laguna II 2.0 16V Turbo F4R764 165 11/02-
RENAULT Laguna II 2.0 16V Turbo F4R764 170 04/05-
RENAULT Laguna II 2.0 16V F4R712-715 135 03/01-
RENAULT Laguna III 1.6 16V K4M 824 110 10/07-
RENAULT Laguna III 2.0 16V Turbo F4R 811 170 10/07-
RENAULT Lodgy 1.6 MPI 85 83 03/12-
RENAULT Logan / Logan Express / Logan Pick-Up 1.4 K7J 710 75 09/04-
RENAULT Logan / Logan Express / Logan Pick-Up 1.6 16V K4M 105 03/05-
RENAULT Logan / Logan Express / Logan Pick-Up 1.6 K7M710 87 09/04-
RENAULT Logan II 1.6 K7M 83 05/13-
RENAULT Logan II 1.6 K7M 102 04/15-
RENAULT Logan II 1.6 K7M 105 01/13-
RENAULT Logan 1.6 K7M 83 05/13-
RENAULT Master I 1.4 48 09/80-07/98
RENAULT Master I 1.7 66 09/80-07/98
RENAULT Master II 1.9 DTI F9Q-780 80 03/00-11/03
RENAULT Megane CC 1.6 16V K4M 858 110 06/10-
RENAULT Megane I 1.4 Eco E7J 624 71 02/96-03/99
RENAULT Megane I 1.4i 16V K4J 750 95 03/99-08/03
RENAULT Megane I 1.4i E7J 764 75 01/96-
RENAULT Megane I 1.6e K7M 703 90 01/96-03/99
RENAULT Megane I 1.6i 16V K4M 700 107 03/99-08/03
RENAULT Megane I 1.6i K7M 720 75 01/96-03/99
RENAULT Megane I 1.8i 16V F4P 115 03/01-
RENAULT Megane I 1.9 D F8Q 622 65 03/99-
RENAULT Megane I 1.9 TDi 94 09/96-
RENAULT Megane I 1.9 dT F8Q 784 90 01/96-08/03
RENAULT Megane I 1.9 dTi F9Q 80 10/00-
RENAULT Megane I 2.0 16V F7R 710 147 03/96-12/99
RENAULT Megane I 2.0i 16V F5R 138 10/01-
RENAULT Megane I 2.0i F3R-750 109 03/99-08/03
RENAULT Megane II 1.4 16V K4J-730 98 10/02-
RENAULT Megane II 1.4 16V K4J 82 10/02-
RENAULT Megane II 1.5 dCi K9K-722 82 10/02-06/05
RENAULT Megane II 1.5 dCi K9K-724 86 06/05-
RENAULT Megane II 1.5 dCi K9K-732 106 06/05-
RENAULT Megane II 1.5 dCi K9K 101 10/03-06/05
RENAULT Megane II 1.6 16V K4M 760 / 761, K4M 812 / 813 113 10/02-
RENAULT Megane II 1.6 16V K4M 762 105 05/05-
RENAULT Megane II 2.0 16V Turbo RS (M F4R 224 09/03-
RENAULT Megane II 2.0 16V Turbo F4R 163 09/04-
RENAULT Megane II 2.0 16V F4R-770M 135 10/02-
RENAULT Megane III 1.6 16V K4M 848 100 43323
RENAULT Megane III 1.6 16V K4M 858 110 11/08-
RENAULT Megane Scenic 1.4 (JA0E) E7J 764 75 01/97-09/99
RENAULT Megane Scenic 1.6 (JA0F) K7M 720 75 01/97-09/99
RENAULT Megane Scenic 1.6 (JA0L) K7M 702/703 90 01/97-09/99
RENAULT Megane Scenic 1.9 D (JA0J) F8Q 788/790 64 03/97-09/99
RENAULT Megane Scenic 1.9 dT (JA0K / JA0Y) F8Q 100 04/97-09/99
RENAULT Megane Scenic 1.9 dTi (JA0N) F9Q 730/734 98 04/97-09/99
RENAULT Megane Scenic 2.0 (JA0G) F3R 750/751 114 01/97-09/99
RENAULT Modus / Grand Modus 1.4 16V K4J 98 07/04-
RENAULT Modus / Grand Modus 1.5 dCi 75 K9K 770 75 10/10-
RENAULT Modus / Grand Modus 1.5 dCi 90 K9K 770 86 10/10-
RENAULT Modus / Grand Modus 1.5 dCi K9K 106 04/05-
RENAULT Modus / Grand Modus 1.6 16V K4M 790 112 07/04-
RENAULT Rapid 1.0 37 02/86-05/92
RENAULT Rapid 1.1 (F401 / 40H) C1E 756 45 06/87-08/91
RENAULT Rapid 1.1 (F401) C1E 792 45 06/87-08/91
RENAULT Rapid 1.2 (F406 / 40F) C3G 702 55 09/91-11/98
RENAULT Rapid 1.2 C1G 55 09/91-03/98
RENAULT Rapid 1.4 (F402) C1J 780 58 03/86-03/98
RENAULT Rapid 1.4 (F407 / 402 / 40M) C2J 784 60 03/86-08/91
RENAULT Rapid 1.4 (F407 / 40A) C3J 700 58 07/85-08/91
RENAULT Rapid 1.4 (F40U / 40V) E7J 726 75 09/91-03/98
RENAULT Rapid 1.4 E7J 728 79 09/94-03/98
RENAULT Rapid 1.6 D (F404) F8M 760 79 09/94-03/98
RENAULT Rapid 1.9 D (F40P / 40N / 40E) F8Q 774 64 09/91-03/98
RENAULT Rapid 1.9 D F8Q 640 54 09/94-03/98
RENAULT Sandero II 1.6 16V K4M 690 105 01/13-
RENAULT Sandero II 1.6 K7M 83 01/13-
RENAULT Sandero II 1.6 K7M 102 04/15-
RENAULT Sandero 1.4 MPI K7J 710 75 05/08-
RENAULT Sandero 1.5 dCi K9K 790/792 68 05/08-
RENAULT Sandero 1.6 MPI K7M710 87 05/08-
RENAULT Scenic I 1.4 16V (JA) K4J-714/750 95 09/99-06/03
RENAULT Scenic I 1.6 16V (JA) K4M-720 115 09/99-06/03
RENAULT Scenic I 1.8 16V (JA1) F4P-720/722 115 05/01-06/03
RENAULT Scenic I 1.9 D (JA0 / JA1) F8Q-790 65 10/99-06/03
RENAULT Scenic I 2.0 16V (JA1 / RX4) F4R-740/741 138 09/99-06/03
RENAULT Scenic II / Grand Scenic 1.4 16V (JM0B) K4J-730 98 04/03-
RENAULT Scenic II / Grand Scenic 1.5 dCi (JM0F) K9K 101 04/03-06/05
RENAULT Scenic II / Grand Scenic 1.5 dCi K9K 86 06/05-
RENAULT Scenic II / Grand Scenic 1.5 dCi K9K 106 06/05-
RENAULT Scenic II / Grand Scenic 1.6 16V (JM0C) K4M-760/2 113 04/03-
RENAULT Scenic II / Grand Scenic 2.0 16V (JM0U) F4R-770/1 135 04/03-
RENAULT Scenic II / Grand Scenic 2.0 16V Turbo (JM0U) F4R 163 03/04-
RENAULT Scenic III / Grand Scenic 1.6 16V (JZ0V) K4M 110 06/09-
RENAULT Scenic RX4 2.0 F4R-744 140 09/99-08/03
RENAULT Sport Spider 2.0 16V 150 03/95-10/99
RENAULT Thalia I 1.4 16V K4J712/713 98 01/00-08/08
RENAULT Thalia I 1.4e E7J780 75 09/98-08/08
RENAULT Thalia I 1.5 dCi K9K700 65 03/02-08/08
RENAULT Thalia I 1.6 16V K4M748 107 03/02-08/08
RENAULT Thalia II 1.4 16V K4J 712/713 98 09/08-
RENAULT Thalia II 1.4 K7J 700 75 09/08-
RENAULT Thalia II 1.5 dCi K9K 700 64 09/08-
RENAULT Thalia II 1.5 dCi K9K 718 84 09/08-
RENAULT Thalia II 1.5 dCi K9K 740 65 09/08-
RENAULT Thalia II 1.6 16V K4M 743 102 09/08-
RENAULT Trafic I 1.4 (P..0) 847700,701 50 09/80-02/89
RENAULT Trafic I 1.4 (T..0) C1J 700 50 09/80-09/91
RENAULT Trafic I 1.6 (P..1) A1M 707/708 49 09/80-02/89
RENAULT Trafic I 1.6 (T..1, V..1) 841705 49 09/80-02/89
RENAULT Trafic I 1.6 4×4 A1M 707 65 03/80-08/86
RENAULT Trafic I 1.7 (P3.8) F1N 724 68 03/89-09/94
RENAULT Trafic I 1.9 D F8Q-606 60 09/96-03/01
RENAULT Trafic I 1.9 dCi F9Q-780 80 03/00-03/01
RENAULT Trafic II / Trafic Generation 2.0 16V F4R720/722 120 02/01-
RENAULT Twingo I 1.2 (C032) C3G 702 (1239 cc) 54 03/93-12/96
RENAULT Twingo II 1.5 dCi K9K 740 65 06/07-
RENAULT Twingo II 1.6 16V Sport K4M 133 09/08-
RENAULT Vel Satis 2.0 16V Turbo (BJ0K06) F4R 170 03/02-
RENAULT Wind 1.6 K4M 854 133 06/10-
RENAULT Winnebago 2.1 D (T 530) J8S 234 60 03/83-06/87
VAZ (Lada) Largus 1.6 16V K4M 105 03/12-
VAZ (Lada) Largus 1.6 K7M 84 03/12-

В наличии

Артикул: 754 Категории: ,
Select the fields to be shown. Others will be hidden. Drag and drop to rearrange the order.
  • Image
  • SKU
  • Rating
  • Price
  • Stock
  • Availability
  • Add to cart
  • Description
  • Content
  • Weight
  • Dimensions
  • Additional information
  • Attributes
  • Custom attributes
  • Custom fields
Click outside to hide the compare bar
Сравнить
Compare ×
Let's Compare! Continue shopping